"Охотники за привидениями: Наследники": финальный трейлер. Зло затаилось в американской глуши

Опубликован финальный трейлер фильма "Охотники за привидениями: Наследники" — прямого продолжения первых двух частей серии (они вышли в 1984 и 1989 годах) и одновременной попытки сыграть на ностальгии по ним и перезапустить всю франшизу. Некогда это пытались сделать авторы фильма "Охотницы за привидениями", но у них ничего не получилось. 

Сейчас, наоборот, все может получиться. В режиссером кресле фильма оказался Джейсон Райтман — сын режиссера оригинальных фильмов Айвана Райтмана. Последний в ленте "Охотники за привидениями: Наследники" значится единоличным продюсером. Райтман младший прославился еще в "нулевых", сняв популярные трагикомедии: "Джуно", "Мне бы в небо", "Здесь курят". 

Плюс — у их новой картины отличный актерский состав (Финн Вулфхард, Пол Радд, Кэрри Кун и верифицирующие всю эту затею артисты из оригинальной дилогии: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон, Сигурни Уивер, Энни Поттс). 

Действие фильма будет происходить в небольшом американском городке, куда после событий в Нью-Йорке переехал жить один из канонических охотников за привидениями. Когда городок сотрясает землетрясение, а потом в нем толпами появляются призраки группа местных жителей (среди них и внуки переехавшего охотника) начинает понимать, что их дедушка переехал сюда не зря. И что впереди их ждут более серьезные испытания, возможно связанные с грядущим апокалипсисом. 

Премьера картины назначена на 19 ноября. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

15.04.2024
Опубліковано трейлер фільму "Незнайомці: Частина перша" — слешеру про трьох незнайомців в моторошних масках, які намагаються вполювати молодих чоловіка та жінку. Жертви випадкові. Парочка — Майя та Ра...
Далее
12.04.2024
Опубліковано трейлер фільму "Не говори зі злом" — психологічного горору про те як одна сім'я знайомиться на відпочинку з іншою та не дивлячись на тривожні знаки вирішує прийняти запрошення до затишног...
Далее