"Оленьи рога": финальный трейлер фильма ужасов про школьника с секретом

Опубликован финальный трейлер хоррора "Оленьи рога", действие которого происходит в небольшом поселке где-то на Севере США. В местной школе есть мальчик, чье поведение последнее время сильно беспокоит его учительницу: парень ходит насупленный, как будто в постоянном страхе. А еще он рисует очень стремные картинки. 

Параллельно местный шериф находит в лесу часть тела мужчины. Дела приобретают совсем мрачный оборот. 

Во всех трейлерах к фильму "Оленьи рога" нам показывали чуть больше, чем хотелось. И этот не исключение. Фокус же в том, что преждевременное раскрытие сюжетных поворотов не отворачивает от картины Скотта Купера (посредственные, но стильные драмы "Сумасшедшее сердце", "Чёрная месса"), а, наоборот, притягивает к ней еще больше. 

Главные роли в фильме сыграли: Кэри Расселл, Джесси Племонс и Джереми Т. Томас. Одним из продюсеров выступил Гильермо дель Торо. 

Премьера назначена на 17 апреля 2020-го.  

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее