ONUKA с академическим оркестром, ККЗ «Украина», Харьков, 29 ноября

ONUKA с академическим оркестром

Когда: 29 ноября 2016 года

Где: ККЗ «Украина», Харьков

Время: 19:00

29 ноября  город Харьков погрузится в чарующие звуки лучшего электронного проекта нашей страны. ONUKA, вместе с академическим оркестром, представит новые интерпретации своих композиций. Концерт в Харькове состоится в ККЗ «Украина».

Дирижер Виктор Гуцала будет стоять во главе оркестра. Как говорят участники коллектива – это самое смелое выступление проекта ONUKA за всю историю.

В 2013 впервые прозвучали  треки ONUKA. Проект громко заявил о себе и стал самым обсуждаемым коллективом. Свежее звучание пришлось по вкусу меломанам Украины и Европы. Дебютная работа «LOOK» с первого дня продажи заняла первую строчку чарта iTunes.

Стиль ONUKA ‒ это электронные биты, смешанные со звуками народных инструментов Украины. Здесь можно услышать бандуру и трембиту. Не менее интересными получились  видео работы на выпущенные синглы. 

Билеты на концерт доступны в онлайн продаже, спешите услышать настоящую музыку, наполненную эмоциями и живыми чувствами.

В этом году свет увидел EP «VIDLIK». В интервью участники группы говорили, что работа посвящена Чернобыльской катастрофе.

Подписывайтесь на обновления, ведь афиша Харькова приготовила много интересных ивентов на осенний сезон.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее