Palace и Moschino представили новую коллаборацию

Похоже, итальянский fashion-бренд Moschino и яркий представитель скейтбордисткой культуры Palace Skateboards родом из Лондона идеально сошлись в процессе коллаборации Palace x Moschino, представляя новую капсулу, созданную креаторами двух марок – Джереми Скоттом (Jeremy Scott) и Лев Танжу (Lev Tanju).

По текущим стандартам создание коллекции происходило дистанционно по почте и встречам в Zoom. “Все, с кем мы создаём совместные проекты, очень важны для нас и имеют персональные симпатии среди всех участников Palace. Мы сотрудничаем только с теми брендами, которые любим, за которыми следим, и которые носим сами. Поэтому, признаюсь, что на весьма эгоистичном, личном уровне я всегда уважал Moschino и считал его супер-фановым и тотально шикарным брендом. Я всегда хотел поработать с Джереми,” – делится Лев.

“Что было совершенно новым для меня в этой коллаборации, так это то, что я отошёл в сторону и просто позволил им взорвать мозг идеями. Обычно всё происходит наоборот. В большинстве совместных проектов я являюсь основным дизайнером. После того как они проделали всю основную работу, я присоединился и добавил пару собственных деталей. Я не хотел их контролировать, не хотел заполнять их мысли своим видением. Этот проект стал совершенно другим для меня и точка.” – добавляет Джереми Скотт.

 

Palace x Moschino 2021

Palace x Moschino 2021

Palace x Moschino 2021

Palace x Moschino 2021

Palace x Moschino 2021

Palace x Moschino 2021

Palace x Moschino 2021

Palace x Moschino 2021

Palace x Moschino 2021

 

Текст: Тиана Савели

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее