Passenger представил новый альбом “Songs for the Drunk and Broken Hearted”

Английский поп и инди-фолк исполнитель Майкл Дэвид Розенберг (Michael David Rosenberg), известный на музыкальной арене под сценическим псевдонимом Passenger, представил свой новый, тринадцатый по счёту, студийный альбом с меланхоличным  названием “Songs for the Drunk and Broken Hearted”. Релиз пластинки планировался на середину 2020 года, но ввиду повсеместного карантина его пришлось перенести. 

“Это был долгий, извилистый, а порой и разочаровывающий путь по завершению этого альбома. Первая версия была закончена и вычищена ещё в начале прошлого года и план был выпустить её в мае… Но потом я решил её отложить из-за локдауна и невозможности хоть как-то её представить публике привычными способами живых выступлений… И я очень рад, что принял это решение. За это время я написал много новых, и честно сказать, лучших песен, которые усиленно записывал последние несколько месяцев, а также немного редактировал те, что уже были записаны в изначальной версии пластинки. Получился результат, от которого я в восторге. Честно говоря, мне кажется, это моя лучшая работа на сегодняшний день (хотя я почти уверен, что говорил нечто подобное и о предыдущих моих работах),” – делится Майкл процессом создания нового альбома “Songs for the Drunk and Broken Hearted”.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее