Павел Зибров отстаивает звание главного Зибрембо страны в новом фильме “Продюсер”

Новая украинская комедия в стиле фильма-путешествия “Продюсер” пестрит звёздным составом, насчитывающим самых ярких представителей шоу-бизнеса. Народный любимец и крёстный отец украинской эстрады Павел Зибров также принимает в создании картины непосредственное участие, на деле показывая на что способен разъярённый Народный артист, проживающий отшельником на роскошной загородной вилле.

”Кто из народных артистов может лучше защитить от вооруженных бандитов, чем Павел Зибров? А вообще, меня приятно поразил сценарий и оригинальная идея фильма. И очень нравится работать с командой “Продюсера” — мастерами своего дела,” – комментирует своё участие в съёмках Павел Николаевич, для которого картина станет вторым явлением на большие экраны.

 

Павел Зибров, Зибрембо

 

“Не раскрывая карт касательно сюжета, могу сказать, что именно Павел Зибров идеально подходит для той роли, которую он играет в нашем фильме. Залог этого — его колоссальная харизма, любовь к самоиронии и образ Зибрембо, что уже начинает распространяться в народе,” – делится секретами продюсер фильма Станислав Тиунов.

Напомним, что дата премьеры картины о непутёвом и самовлюблённом кинопродюсере назначена на 14 февраля 2019 года.

 

 

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее