Perfume Genius представил видео на трек “Some Dream”

Американский чамбер-поп и барокко-поп исполнитель Майк Адреас (Mike Hadreas), известный музыкальной общественности под сценическим псевдонимом Perfume Genius, представил новое видео на трек “Some Dream”, являющийся частью его пятого студийного альбома “Set My Heart on Fire Immediately”, вышедшего в свет в феврале этого года.

Режиссёрами видео выступили Чарльз Грант (Charles Grant) и Хантер Рей Баркер (Hunter Ray Barker), представив в качестве главного героя одного из персонажей городских легенд Лос-Анджелеса – “пигмена” в его ежедневной рутине.

“Этот трек о том мире сновидений, в котором я пребываю, когда пишу. Порой я задаюсь вопросом, насколько дорого мне обойдётся слишком длительное пребывание в нём. В конечном итоге я не хочу однажды, по прошествии многих лет, поднять голову и увидеть кучу песен, но так никого и не любить,” – делится Майк Адреас.

“Я давно люблю творчество Майка. А Марк ЛеБлан (Marc LeBlanc) – звезда видео, играет свинью. Он потрясающий актёр, и его игра в сочетании с мощной и эмоциональной музыкой Майка придали всему проекту потрясающую энергию и атмосферу. Мы с Хантером безумно благодарны за то, что добавили в творческий мир Майка нечто уникальное для него, для нас и для Марка одновременно… Все мы свиньи.” – резюмирует Чарльз Грант.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее