"Первому игроку приготовиться": трейлер новой фантастики от Стивена Спилберга

Опубликован не то чтобы новый, но уж точно первый полноценный трейлер фильма "Первому игроку приготовиться". Картина станет возвращением режиссера Стивена Спилберга в жанр научной фантастики для детей. Название условно. Понятное дело, что фильм может понравиться и взрослым тоже. Тем более, что он полон ностальгических отсылок к классике кинематографа. Особенно к 80-м. 

 

Ready_Player_One

 

Итак, действие картины происходит в 2045 году. Мир перенаселен. Реальность депрессивна. Большая часть человечества полноценную жизнь проживает в виртуальной игре, которая называется OASIS. Ее создатель умер, но перед смертью оставил в своем мире ключ к несметным богатствам. Для подростка по имени Уэйд Уоттс это последний шанс на светлое будущее. Игра началась. 

В главных ролях: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон, Марк Райлэнс, Саймон Пегг, Т. Дж. Миллер и другие. Выход фильма назначен на 30 марта 2018 года.   

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее