ПИКА: Bono Beach Club, Одесса, 21 августа

ПИКА

Когда: 21 августа 2016 года

Где: Bono Beach Club, Одесса

Время: 22:00

Композиция «Патимейкер» покорила интернет-пространство и принесла исполнителю Пика известность и 5 миллионов просмотров на Youtube. Репер Пика выступал на концертах у Баста, танцевал брейкданс и в один прекрасный день решил записать сольный альбом.

Парень родом из Ростова. Увлекался рэп-музыкой с малых лет, но переломный момент настал в 1998-м, когда Пика увидел выступление брейкдансеров на Battle of the Year. После этого начались усиленные тренировки и выступления в команде Motor Motion.

Став би-боем, Пика проехал всю России, засветился на самых модных площадках и приобрел друзей из рэп-индустрии. Вместе с выступлениями, Пика развивался как музыкант, писал композиции и тексты. По словам самого исполнителя, он любит не только рэп-музыку, но и тяжелый рок, а также дабстеп.

«Я сам сочиняю, сам снимаю, весь продакшин тоже лежит на мне. У меня нет образа для подражания, зачем мне эти сравнения» ‒ говорит Пика в одном из интервью ‒ «Альбом готов, клипы отсняты, но торопиться я не хочу, всему свое время. В каком стиле записан альбом? Это шизофрения и психодел. Наверное, и я такой немного, раз такая музыка получается».

Познакомиться с творчеством Пика и оторваться под мега-хит «Патимейкер» одесская публика сможет 21 августа  в клубе Bono Beach Club.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее