"Пляжный бездельник": Мэттью Макконехи уходит в отрыв

Опубликован полноценный трейлер нового фильма Хармони Корина "Пляжный бездельник". В нем Мэттью Макконехи играет персонажа по имени Moondog - дикого тусовщика из Майами, пытающегося жить по своим собственным правилам. Плюс ко всему Moondog вот уже долгое время пишет "следующий большой американский роман". 

Пишет он его на пляже, на лодке, во время вечеринки, но всегда под кайфом или пьяный. Просто потому, что Moondog всегда под кайфом или пьяный. В общем, перед нами самая эксцентричная роль Макконехи среди всех его эксцентричных ролей. 

Последний раз Хармони Корин ("Мистер Одиночество", "Гуммо", сценарий к "Деткам" Лари Кларка) радовал нас своим фильмом в 2012 году. Это была криминальная драма "Отвязные каникулы" с Джеймсом Франко в главной роли. Судя по ролику, "Пляжный бездельник" наследует "Отвязным каникулам" эстетически. Что видно и по названиям двух картин. Только чувствуется, что в "Бездельнике" Корин пошел чуть дальше. 

Кроме Макконехи, в фильме появятся: Снуп Догг, Айла Фишер, Зак Эфрон, Джона Хилл. Премьера картины планируется весной 2019-го. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее