"Плохие парни навсегда": опубликован взрослый трейлер фильма

От остальных роликов его отличает наличие матов. А так перед нами пример аккуратной реконструкции дикой эстетики и эксцентричной атмосферы первых двух фильмов серии. Которые, напомним, вышли в 1995 и 2003 годах соответственно и собрали неплохие деньги. Вторая часть заработала меньше и, видимо, в этом отчасти и кроется секрет 17-летней задержки.  

Несмотря на свое название, третий фильм серии находит героев Уилла Смита и Мартина Лоуренса занимающихся каждый свои делом: Смит молодится и все еще работает в полиции, Лоуренс — вышел на пенсию и работает частным детективом. Но прошлое объединяет обоих вновь. В первой части тогда еще напарники убили главаря албанской мафии. В новом фильме его брат хочет им отомстить. 

Режиссерами картины стали бельгийцы Адиль Эль Арби и Билал Фалла, снявшие до этого у себя на родине криминальную драму "Черный" и коротко поработавшие на телевидении (американский сериал "Snowfall"). Джерри Брукхаймер остался сопродюсером. Премьера назначена на 17 января 2020-го.   

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее