Преображение Санта Клауса

 

Каким привыкли видеть Санту дети всего мира? Это должен быть пожилой мужчина с седой бородой, животом и в красном костюме. Он сидит в торговом центре, к нему на колени садятся детишки, фотографируются с ним и загадывают свои самые сокровенные желания. Совсем недавно в одном торговом центре Канады решили разрушить стереотипы и представить обществу более модного Санту, роль которого сыграл Пол Мейсон – профессиональная модель.

 

 

От «старого» Санты у Пола осталась только борода. Все остальное ушло в прошлое. Больше нет обвисшего живота, старомодного халата из бархатной ткани красного цвета. Новый Санта носит стильный брендовый пиджак от Ferragamo, свитера крупной вязки, стильные косухи и дубленки вместо шуб. У модного Санты нельзя сидеть на коленях, зато всегда есть возможность сделать с ним селфи. Фотография с таким Сантой-ламберсексуалом может остаться не только в памяти посетителей торгового центра, но и благотворительных фондов. Популярный универмаг проводит акцию: с каждого фото, размещенным в интернете с хэштегом #YorkdaleFashionSanta, в благотворительность будет отправляться руководством ТЦ по 1 доллару. Разве плохая мотивация для фото?

Настоящий Санта не имеет к этому представлению никакого отношения, он будет продолжать носить свои старомодные костюмы и сажать деток на колени. Но образ модного «новогоднего старичка» уже понравился многим изданиям, которые предложили модели Полу Мейсону сняться в новом амплуа вместе с Карме Делль для Montauk Sofa.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее
11.03.2024
Дебютна колекція Шона Маꥳрра для Alexander McQueen започаткувала нову еру для дому моди, віддаючи належне спадщині Лі МакКвіна, водночас впроваджуючи його власне творче бачення в бренд.
Далее