Дизайнерский дебют Рианны на Нью-Йоркской Неделе Моды

Похоже, быть дизайнером у Рианны (Rihanna) выходит так же хорошо, как и певицей. Именно поэтому компания Puma продолжает сотрудничество с барбадосской красоткой, занимающей пост креативного директора спортивного бренда. Что действительно приносит успех данной коллаборации – то ли сумасшедшая популярность певицы, то ли идеальный вкус и поистине настоящее умение создавать стильную одежду, покажет время.

А пока, презентовав несколько коллекций вместе с Puma, Рианна готовится к дебюту на Нью-Йоркской Неделе Моды. Певица впервые представит коллекцию Rihanna by Puma 12 февраля будущего года. Дизайнерский дебют звезда лично подтвердила в своем твиттере, и даже огласила стоимость VIP – мест в первому ряду на показе.

Уже сейчас каждый желающий может приобрести своеобразный пакет fashion от Рианны за 15 тысяч долларов: цена включает перелет до Большого Яблока, гостиничный номер и приглашение в первый ряд на шоу Rihanna by Puma. Стоимость, откровенно говоря, немаленькая как для дебютанки – дизайнера, но чего ж не сделаешь ради своей любимицы, правда? Остается только гадать, будет ли ажиотаж среди поклонников и клиентов бренда и как быстро места на шоу разойдутся…

С другой стороны, Рианна (Rihanna) планирует всю прибыль от продаж билетов передать своей благотворительной организации The Clara Lionel Foundation, так что столь щедрый жест очень похвален, особенно в нынешнее время.

 

Автор текста: Ирена Винцюк
 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее