Презентация аксессуаров украинского бренда MIMI

Молодой украинский бренд MIMI появился относительно недавно, но уже смог громко заявить о себе. На днях в ТЦ «Космополит» состоялся показ новой коллекции бренда. Несмотря на милое и мимишное название бренда, коллекция получилось дерзкой, смелой и при этом невероятно сексуальной.

Кожаные портупеи на грудь и ноги, а также стильные рюкзаки удачно сочетались с классическими платьями и брючными костюмами. У некоторых зрителей во время показа возникла ассоциация с фильмом «50 оттенков серого», но на самом деле портупеи и кожаные аксессуары – это мировой тренд, который не лишен женственности.

На сегодняшний день аксессуары MIMI успешно продаются в Лос-Анджелесе, Париже и Мюнхене. Их индивидуальность оценили такие представители отечественного шоу-бизнеса, как Настя Каменских, Alloise, Jamala и многие другие.

Сама презентация прошла ярко и запомнилась не только оригинальными аксессуарами, но и звездными гостями: Ira Champion, Вася Фролова, Никита Добрынин и многие другие.

Посмотреть LookBook бренда можно на официальной странице в Facebook.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее