Red Hot Chili Peppers снова едут в Киев

 

Лето следующего года будет жарким благодаря культовому событию – к нам снова едут Red Hot Chili Peppers! Живое выступление рокеров состоится в рамках фестиваля U-Park, а на разогреве у легендарных "перцев" будут THE HARDKISS. U-Park соберет в рамках мероприятия наиболее значимых мировых музыкантов, так что мы ждем официального лайн-апа от организаторов и имена тех, кто разделит сцену с Red Hot Chili Peppers.

Напомним, что приезда рокеров мы ждали уже давно, и наконец-то в 2012 году Red Hot Chili Peppers таки услышали мольбы миллионов меломанов на Украине. Ту эйфорию, которую ощутили зрители "НСК Олимпийский" во время концерта, невозможно забыть и перепутать с чем-либо, настолько это было грандиозно, круто и космически! Спустя три года у киевлян и гостей столицы есть снова шанс спеть в унисон с Энтони Кидисом (Anthony Kiedis) и его коллегами легендарные хиты Otherside, Californication, Dani California, SNOW (Hey Oh) и многие другие.

К тому же "перцы" анонсировали выход новой пластинки в 2016 году, которая станет 11-й совместной работой музыкантов. Red Hot Chili Peppers записали уже более 30 треков для грядущей пластинки, а очередная совместная работа с Риком Рубином (Rick Rubin) в качестве продюсера принесет ему моментальное мировое признание. Уж мы то знаем, что их плодотворное сотрудничество над альбомом Mother’sMilk в 1989 году дало немалые результаты - пластинка признана платиновой и вошла в рейтинг Billboard 200.

Меломаны, скорее покупайте билеты на грандиозное шоу Red Hot Chili Peppers, ведь билеты уже в продаже!

 

Автор текста: Ирена Винцюк

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее