Red Hot Chili Peppers (U-Park): НСК «Олимпийский», 06 июля

Red Hot Chili Peppers (U-Park)

Когда: 06 июля 2016 года

Где:  НСК «Олимпийский»

Время: 16:00

Американские рокеры, ставшие настоящей легендой, станут лидерами остальных участников фестиваля U-Park, который пройдет в столице этим летом. С приближением этого события билеты будут становиться все дороже, поэтому в целях экономии советуем приобрести их заранее.

Кроме RHCP на этом музыкальном событии выступит The HARDKISS, англоязычный коллектив украинского происхождения. Список остальных музыкантом пока еще не разглашается, но нас обязательно ждет приятный сюрприз. 

Стадионные концерты всегда манили зрителей своей невероятной энергетикой, поэтому проект U-Park будет прекрасным подарком для всех меломанов страны. Кроме того всех обязательно порадует выступление музыкантов мирового уровня.

Даже не стоит говорить о том, что для всех любителей музыки значит Red Hot Chili Peppers! Это семь премий «Грэмми», 85 млн. проданных копий музыкальных альбомов и невероятное количество фанатов по всему миру. Неизвестно, когда в следующий раз эти ребята заедут к нам в гости.

Последний раз «перцы» были в Украине в 2012 году. Тогда они и пообещали вернуться к украинским зрителям еще раз. Несмотря на то, что пришлось ждать их возвращения несколько лет, оно обязательно того стоит. На концерт соберется невероятное количество людей, ведь этого события ждала вся Украина несколько лет. Чтобы успеть купить билеты, лучше не откладывать с этим делом, ведь лето уже совсем близко!

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее