Reinier Zonneveld (Netherlands). 01 июля, Государственный музей авиации, Киев

Reinier Zonneveld (Netherlands)

Когда: 01 июля 2019

Где: Государственный музей авиации, Киев

Во сколько: 20:30

 

Это лето обещает окончательно трансформировать нашу столицу во второй Берлин в плане громких привозов качественной электроники и в солнечную Ибицу по количеству солнечных дней и качеству гостеприимства.

Так, 1 июля в рамках медийного проекта Cercle, выводящего клубную культуру на новый уровень благодаря съёмке ярких живых выступлений в нестандартных локациях с обязательной прямой трансляцией на их официальной странице в Facebook, в Государственном музее авиации состоится live-сет нидерландского самородка Ренье Зоннефельда (Reinier Zonneveld). Выступление завершится интервью, в котором вся онлайн-аудитория “канала” сможет задать интересующие её вопросы.

 

 

Несмотря на молодость Ренье уже успел войти в тройку лучших техно-продюсеров современности, заручившись почитанием и поддержкой лейбла Оливера Колецки (Oliver Koletzki) Stil vor Talent, рекординга Intec Carl Cox и Minus Ричи Хоутина (Richie Hawtin), а также двумя официальными релизами для Moby.

Начав творческую карьеру в студенческие годы, тратя всю стипендию на синтезаторы и драм машины, Зоннефельд стал пророком электронной сцены, несущим светоч нового течения во все уголки нашей измождённой планеты. Его треки в равной степени вдохновлены бэкграундом классической музыкальной школы, заложенной в детские годы и собственным опытом бескомпромиссных рейвов, умещая в рамках одного музыкального сочинения мелодичность и кислотную взрывоопасность.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее