Ресторан с перчинкой ROJO OJO. Открытие!

Уже завтра 22 апреля 2016 года на гастрономической карте Киева появится новое место с невероятной латиноамериканской кухней – ресторан ROJO OJO (в пер. «красный глаз»).

Эскабече, севиче, энчилада, кесадилья, буррито – все эти названия традиционных латиноамериканских блюд звучат для нас, как музыка или заклинание древних майя. Но, теперь жители и гости столицы смогут лично попробовать всё разнообразие традиционной латиноамериканской кухни и ближе познакомится с культурой другого континента.

 

 

Бренд-шефом нового ресторана ROJO OJO станет победитель шоу «Мастер-шеф» в 5 сезоне – Женя Клопотенко. Еще во время конкурсов Женя проявил себя, как темпераментный и страстный повар, поэтому неудивительно, что он решил выбрать именно латиноамериканскую кухню с ее обилием специй и богатой палитрой вкусов.

 

 

В новом ресторане гости смогут оценить не только бар и ресторан, но и летнюю площадку. Организаторы обещают, что в ROJO OJO можно будет не только насладиться авторскими блюдами, но и повеселиться на взрывных вечеринках. Охладить пыл всегда можно в баре, выбрав традиционный «Мохито» или авторский коктейль от бармена.

Так что, амиго, доставайте свои сомбреро, берите в руки маракасы, приглашайте друзей и отправляйтесь на Оболонский проспект 26 на открытие нового ресторана ROJO OJO. Старт праздника в 19:00!

Эта пятница станет по-настоящему жаркой. Аррива! 

 

12.04.2024
В 44 українських містах вийшов новий фільм Ірини Цілик "Я і Фелікс" — тепла, кумедна, щемка історія дорослішання хлопчика, на ім'я Тимофій в провінційному українському містечку. Події відбуваються у 9...
Далее
05.04.2024
Цього року перший міжнародний фестиваль ЛҐБТКІА+кіна в Україні відбудеться вже вдруге. Головна локація — київський кінотеатр "Жовтень". Декілька днів тому ми дізналися, які фільми увійшли до позаконку...
Далее
03.04.2024
Перший український квір-кінофестиваль Sunny Bunny цього року відбудеться вдруге. На сторінці фесту в Instagram почала з'являтися інформація про позаконкурсну програму. Це ті фільми, які не отримають п...
Далее