Rhythm Büro: 6 августа

Rhythm Büro

Когда: 6 августа 2016 года

Где: Координаты приходят в SMS за день до мероприятия

Раз в квартал  Rhythm Büro дает о себе знать, чтобы провести незабываемую вечеринку. Главная интрига всех мероприятий – посетители не знают локации. Чтобы попасть на тайное пати, вам необходимо купить билет, а вся подробная информация появится за день до намеченной даты. Вы получите SMS-уведомление или письмо на электронный ящик.

Согласитесь, хорошая альтернатива для всех типичных вечеринок. Неизвестность манит больше, чем заранее спланированные походы. К тому же это своеобразное приключение.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Организаторы намекнули, что пока не определились когда пройдет вечеринка, возможно рано утром или поздно ночью. Известно только, что старт произойдет, когда город покинет жара.

Среди приглашенных гостей выступит музыкант, номинировавшийся на премию Mercury Prize. Его альбомы стали сенсацией в мире электронной музыки. Кроме сольной карьеры этот «Мистер Х» выступает с легендарными London Contemporary Orchestra.

Просто дождитесь 6 августа и тогда вы сможете услышать выступление незнакомца вживую, кстати, это его первый перфоманс в Украине.

Спешите,  первая партия билетов уже раскуплена!

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее