SAMANTHA – СЕРЁЖА

 

 

Премьерный трек SAMANTHA из хулиганского поп-дуэта VIU VIU. СЕРЁЖА – это дебютный сингл из грядущего альбома «7 бывших», в котором Саманта рассказывает о своих взаимоотношениях с бывшими парнями.

 

VIU VIU, Саманта, Viu Viu, Money Gun Family, трек СЕРЁЖА

 

Артисты Money Gun Family решили выпустить один большой летний релиз, где все участники лейбла представили музыкальные новинки.

Money Gun Summer – это летний освежающий коктейль из хитов на любой вкус. Здесь и латинские мотивы от VIU VIU, поп-дэнс от Валика Попсового, чувственный rnb от R!NA, напористый и модный хип-хоп от Fobiani и MAKSIMDISNE, и лирический нео-поп от Ильи Подпольного.

Первый клип из релиза был выпущен на трек SAMANTHA – СЕРЁЖА.

В кадре разворачивается настоящая драма, полная страстей и приключений. Видео получилось ироничным и злободневным. Место действия – кухня, в ролях – влюбленная пара, которая ссорится по бытовым вопросам.

Впрочем, ссора – это  прекрасный повод для Саманты надеть блестящее платье, прокатиться по набережной с подружками, прогуляться по городу и вернутся домой к ужину с пакетами продуктов.

Видео Сережа – это иронический ответ Саманты всем мужчинам в лице самого популярного имени Сережа. Ведь прежде, чем просить на обед котлеты – попробуйте эскарго…

 

VIU VIU, Саманта, Viu Viu, Money Gun Family, трек СЕРЁЖА

VIU VIU, Саманта, Viu Viu, Money Gun Family, трек СЕРЁЖА

VIU VIU, Саманта, Viu Viu, Money Gun Family, трек СЕРЁЖА

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее