Самые яркие вечеринки Хэллоуин 2018

В этом году Хэллоуин празднуют с 27 октября по 3 ноября. Мы собрали 5 самых стильных ивентов в данном промежутке и с радостью делимся ими:

 

27 октября / Vinsanto Wine bar /  Безлимит Игристого и группа My Escort

Безлимитный поток игристого, легкая музыка, отличная атмосфера -- все это признаки правильного пре-пати перед беспощадным куражом Хэллоуина. Мы крайне рекомендуем начинать празднования изысканно, чтобы хоть какие-то фото костюма и образа остались запечатлены.

 

2 ноября / Кинопавильон на Вацлава Гавела / Mount Kimbie и The Bug & Miss Red

Пожалуй, самая главная вечеринка города посвященная Хэллоуину от организаторов концертов Moderat и Nicolas Jaar. Страшная локация почти на отшибе города (кинопавильон на Вацлава Гавела). Леденящие душу декорации из пакетов крови и качелей. Проекции и бесплатный грим. Все это части одного большого музыкального представления с участием английских музыкантов Mount Kimbie и The Bug, о которых пишут Resident Advisor и The Guardian.

 

2 ноября / Дом на Сагайдачного / Masquerade

 

Бал-маскарад в сердце столицы (на подоле) в одном из не малоизвестных баров ДОМ. Кроме загадочной атмосферы и коктейлей обещают музыку от киевских диджеев, а также возможность приобрести красивые маски на лица всего за 50 грн.

 

3 ноября / Spicy NoSpicy / Благотворительная вечеринка от Upgrade

Благотворительная вечеринка от Upgrade для сбора 100 000 грн на лечение детей. Кроме великой миссии, максимально удачное место. Поговаривают, что здесь самые вкусные коктейли и азиатская еда.

 

3 ноября / Closer / Halloween

Конечно мы не могли пройти мимо главного клуба города  и их вечеринки с заграничным лайн-апом: DJ BONE (США), UNIT MOEBIUS (Нидерланды), Freude Am Tanzen (Германия) и JUS-ED (США). Обещают ужасно много танцев аж до рассвета.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее