Сэм Смит представил новый трек “Burning”

Британский поп и соул исполнитель Сэм Смит (Sam Smith) готовит к выходу свой второй студийный альбом “The Thrill of It All”, релиз которого запланирован на 3 ноября этого года. Вслед за презентованными ранее треками “Too Good at Goodbyes” и “Pray” 25-летний музыкант вернулся с новой композицией “Burning”, записанной совместно с Джейсоном Бойдом (Jason Boyd) и Домиником Джорданом (Dominic Jordan).

Как и первые две весточки с новой пластинки “Burning” повествует о последних трёх годах жизни Сэма со времени выхода его дебютного альбома “In the Lonely Hour” в 2014 году, его отношениях, разбитом сердце и возвращению к себе. 

“Этот трек самый автобиографичный из всех, что я когда-либо писал. Последний год был для меня очень сложным. Я жил в Лондоне и старался преодолеть последствия расставания с очень дорогим мне человеком. Признаюсь, получалось у меня из рук вон плохо. И я вложил всю свою боль, все переживания в этот трек. “Burning” – песня о тотальном саморазрушении, которое мне пришлось пережить,” – поделился Сэм в интервью на BBC Radio.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее