Сэм Смит вернулся с новым треком “Too Good at Goodbyes”

Британский исполнитель Сэм Смит (Sam Smith) после двухлетнего перерыва со времён выхода сингла “Drowning Shadows” в 2015 году вернулся с новым треком “Too Good at Goodbyes”.

Пронзительная композиция была записана в паре с давним коллаборатором Сэма Джимми Нейпсом (Jimmy Napes), а к окологоспеловскому хоровому пению в припевах присоединился дуэт Stargate.

“Этот трек обо всех тех отношениях, в которых я был и о том, насколько со временем я поднаторел в расставаниях,” – делится Смит в заявлении к публикации трека, добавляя: “Прошло немало времени с момента выпуска моего последнего трека и мне кажется, что этот первый сингл станет ориентиром на то, чего стоит ожидать дальше. Я чувствую себя обновлённым. И у меня столько историй, которыми я могу поделиться.”

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее