Сергей Михалок «Ляпис-98»: Caribbean Club, Киев, 17 ноября

 Сергей Михалок «Ляпис-98»

Когда: 17 ноября 2016 года

Где: Caribbean Club, Киев

Время: 20:00

Афиша Киева подготовила много интересных мероприятий на осенний сезон. 17 ноября старый добрый «Ляпис» возвращается. Встреча с легендами рока состоится в столичном Caribbean Club.

«Ляпис» – это 25 лет на сцене, десяток любимых композиций, ставших в последствие народными. Сергей Михалок заскучал за временами «Ляписа Трубецкого» и готов вместе со зрителями придаться ностальгии и исполнить культовые композиции «А-У», «Раенька», «В платье белом», «Сочи» и многие другие.

О распаде группы стало известно 2 года назад, Михалок ушел в сольный проект и стал исполнять серьезные песни, но, по словам Сергея, циркач внутри него просится на свободу и он готов выпустить его на сцену в рамках проекта «Ляпис-98».

Спешите приобрести билеты на концерт, т.к. ожидается аншлаг, а тысячная армия поклонников уже готова вспоминать славные времена шансона, ска, регги и цыганочки.  

«Я не готов забыть о той чудесной атмосфере, царившей на наших концертах, есть такое, что никогда не забывается. Надеюсь, я еще помню, как исполнять главные хиты Ляписа» ‒ поделился мыслями Сергей.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее