Shamir представил новый трек “90’s Kids” и видео на него

22-летний хип-хаус и диско-электроник исполнитель Shamir только в апреле выпустил свой второй студийный альбом “Hope”, но уже на 3 ноября запланировал релиз новой полноформатной пластинки “Revelations”, проявляя явную увлечённость процессом и склонность к трудоголизму в столь юном возрасте.

Новый трек “90’s Kids”, представленный сегодня, сопровождается видеорядом, собранным из самых последних мемов, вторящих ему в синхронном пении. 

Как поделился музыкант на своей странице в twitter, новый альбом станет своего рода музыкальным пересказом личного дневника, который он вёл во время лечения от депрессии и подавленности в родном Лас-Вегасе в течение последних четырёх месяцев, в попытках справиться с апатией и желанием забросить музыку. Психологическая проблема назрела после продолжительного конфликта с рекординговой компанией, выпускавшей второй лонгплей артиста и диктовавшей свои условия по его содержанию и звучанию.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее