"Шкатулка": трейлер фильма ужасов про желания и их последствия

Шествие жанрового кино по миру продолжается. И фильмы ужасов здесь впереди всех. Иногда случаются провалы, но стоит признать, что после кинокомиксов Marvel и "Звездных войн", хорроры - самый беспроигрышный вариант получить прибыль ("Заклятие", "Астрал", "И гаснет свет..."). А то и поговорить на серьезные темы ("Прочь"). На последнее фильм "Шкатулка" не претендует, но для того, чтобы напугать и собрать кассу он вполне сгодится. 

 

/wish-upon-joey-king

 

Отец дарит дочери антикварную деревянную шкатулку. Вещь красивая и необычная, но еще больше подарок начинает нравится Клэр после того, как она узнает его волшебные свойства: таинственная коробочка выполняет желания. Появляется возможность отомстить обидчицам, завести классного бойфренда, стать популярной. По законам жанра, платить придется кровью. Подробности в трейлере.

Режиссером картины стал Джон Леонетти - постановщик страшно успешного хоррора "Проклятие Аннабель" (6,5 миллинов - бюджет, 256,9 миллионов - сборы по миру). Он же работал оператором на первом и втором "Астрале" и первом "Заклятие". Выход "Шкатулки" запланирован на 14 июля. В главной роли Джоуи Кинг ("День независимости 2", "Заклятие"). Забавная подробность маркетинговой кампании фильма: дистрибьютор Broad Green Pictures исполнит желания семи фанатов, отправленных на официальный сайт картины.

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее