Skepta представил видео на трек “Hypocrisy”

Британский рэпер, саунд-продюсер, режиссёр, обладатель Mercury Prize Джозеф Джуниор Аденуга (Joseph Junior Adenuga), известный на музыкальном Олимпе под сценическим псевдонимом Skepta, вслед за отказом от наивысшей награды – Ордена Британской империи (MBE), вручаемого королевой за заслуги в искусстве и науке, вернулся с новым видео на трек “Hypocrisy”.

Композиция была презентована в июне этого года и моментально завоевала первые места в американских и европейских музыкальных чартах, лишь подогревающих интерес публики к текущему туру Джозефа “Banned From America”, названного так после того, как ему отказали в визе для въезда в США.

Вторая версия видео на “Hypocrisy” снята непосредственно Skepta при чутком кураторстве со стороны Мэтта Уолкера (Matt Walker), уже работавшего с исполнителем над экранизацией трека “No Security”, а также документальным мини-фильмом “Greatness Only”.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее