"Скверная невеста": третий трейлер спецэпизода "Шерлока Холмса"

А вы уже придумали, какой будет ваша Новогодняя Ночь? Если в планах тихий и уютный вечер, бой курантов и встреча 2016 года в кругу друзей с бокалом шампанского и вкусными закусками, то не пропустите премьеру рождественского эпизода сериала «Шерлок» (Sherlock) под названием «Скверная Невеста», который выйдет в эфир первого января.

Шерлок Холмс в исполнении Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch) и его верный друг Ватсон, сыгранный Мартином Фриманом, отправятся в увлекательное путешествие во времени, традиционно полное неожиданных встреч, интриг, запутанных убийств и ужаса.

Основатель сериала Стивен Моффат (Steven Moffat) переносит действие эпизода в Викторианскую эпоху, потому что в контексте стиля сериала презентовать его не получилось. Как отмечает режиссер, спецвыпуск не стоит считать продолжением «Шерлока Холмса», ведь он больше похож на отдельную главу истории о приключениях великого сыщика.

С нетерпением ждем премьеры «Скверной невесты», а пока смотрим уже третий официальный трейлер сериала.


Автор текста: Ирена Винцюк

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее