Сольный концерт Morphine Suffering: ATLAS, 17 апреля

Сольный концерт Morphine Suffering

Когда: 17 апреля 2016 года

Где: клуб ATLAS

Время: 19:00

Афиша Киева пополнилась еще одним сольником. Встречайте ярких представителей украинского металлкора Morphine Suffering на сцене киевского клуба ATLAS 17 апреля!

У этого музыкального коллектива особенное отношение к фанатам. Всех, кто любит музыку Morphine Suffering, ребята называют MS family. Неудивительно, что и концертные программы для своих фанов группа готовит с особенной теплотой.

Творческая карьера Morphine Suffering длится уже 8 лет. За это время ребята выпустили 2 полноформатных альбома, объездили с концертами всю Украину и удостоились звания The Best Ukrainian Metal Act. Коллектив выступал на одной сцене практически со всеми украинскими и российскими рок-звездами, а также участвовал в фестивалях Бандерштат, Завантаження, Захід, Respublica, Рок Булава, Рок Вибух, Файне Місто.

На этот раз Morphine Suffering приготовили для публики несколько подарков: плейлист из хитов альбома «Пам’ятай Хто Є Ти» и старых песен, полюбившихся фанатам, а также незабываемое световое и видео шоу. На концерте Morphine Suffering также состоится розыгрыш подарков и сюрпризов для поклонников качественного металлкора.  

Заказать и купить билеты на концерт Morphine Suffering можно онлайн, заплатив любым удобным способом – картами VISA/MasterCard, а также наличными в случае заказа курьерской доставки.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее