"Соник в кино 2": первый трейлер второй части приключений ежа из параллельной вселенной

Опубликован трейлер фильма "Соник в кино 2" — продолжения прошлогодней картины, которая неожиданно для пандемийного 2020-го собрала неплохую кассу в прокате (320 миллионов долларов) и которую, несмотря на кукольность главного героя и простоту сюжета, не разругали в пух и прах. 

В новой части Соник продолжает вести себя как непосредственный ребенок, что сводится, в основном, к устройству разного масштаба разрушений. Беззаботная жизнь резко заканчивается, когда на Землю возвращается доктор Эггман (новый псевдоним доктора Роботника из первой части). У него новые усы, новый опасный артефакт и новый сильный союзник — ехидна Наклз. Впрочем, Соник тоже не останется один: у него появилась союзница —существо по имени Тейлз. Ну и персонаж Джеймса Марсдена — Том Ваковски. 

В режиссерском кресле по-прежнему сидит Джефф Фаулер. То есть, все составные части успеха первого фильма по идее должны перекочевать во второй. 

Премьера назначена на 8 апреля 2022 года.  

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее