Старт вечеринок White Monday: 11июля

White Monday

Когда: 11 июля 2016 года

Где: бульвар Леси Украинки, 7Б

Время: 19:30

11 июля стартует самое ожидаемо событие летнего сезона – White Monday. Организаторы – киевская Geometria – подготовили мега интересную серию вечеринок.

Только на White Monday вы узнаете все о чем хотели, но стеснялись спросить: о тайной жизни фэшн-рынков, какое место среди них занимает Украина, как создать и продвигать собственный бренд и многое другое. Среди приглашенных гостей только лучшие эксперты в области моды, дизайнеры, имеющие за плечами не одну успешную коллекцию.

В неформальной беседе с профессионалами вы сможете узнать все тонкости фэшн- индустрии, разведать  обо всех подводных камнях.  Будет интересно как зрителям, так и амбициозным молодым дизайнерам, собравшимся покорять мир моды.

Первым, кто выступит на мероприятии, будет Алексей Залевский. Одиозная фигура среди всего украинского бомонда. Он не только дизайнер вещей, но и режиссер-постановщик одних из самых провокационных дефиле украинской недели моды.

Совсем недавно Алексей получил награду за собственный фильм «Джок». Английский фестиваль отметил Залевского в номинациях за лучшую режиссуру и музыкальное сопровождение к фильму.

Алексей поделится теорией и практикой, интересными моментами, которые происходили с ним за всю его продолжительную карьеру в сфере дизайна, режиссуры и постановок.

Приходите и убедитесь, что понедельник может быть интересным и запоминающимся днем.

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее