Стильные и сильные: или новая капсульная коллекция Marsala x PN

Украинский бренд MARSALA, который на протяжении шести лет обувает стильных и невероятных украинок по всей стране и Полина Неня – журналист, издатель, мама троих детей, активистка движения за права женщин и детей в Украине #жінкиUA, представили совместную мини-коллекцию обуви.

Коллекция представлена босоножками в стильных, жизнеутверждающих, поддерживающих женскую энергию цветах: жёлтом, оранжевом и фуксии, а также “универсальные солдаты” – чёрные туфли, которые смогут составить идеальную пару для девушек, утром занятых работой, днём забирающих детей из сада или школы, а вечером спешащих на семейный ужин.

“Когда у нас появилась идея сделать дроп летней коллекции, мы искали человека, который в полной мере отражает философию MARSALA. Это образ сильной, волевой женщины, которая в любых жизненных обстоятельствах остаётся верной себе. Наша общая миссия – объединять женщин и давать им ощущение опоры и поддержки,” – комментирует мини-капсулу создатель и дизайнер бренда MARSALA Мария Маслий.

“Я с огромной радостью приняла приглашение бренда Marsala создать коллекцию. Мне было важно внедриться в каждый процесс – от идеи до реализации на фабрике. Результатом должны быть довольны абсолютно всё - это и про качество, и про удобство и про комфорт, и конечно, про стиль. В каждом своём проекте я продолжаю нести миссию о силе женщин и их энергии, и хочу, чтобы женщины научились ценить себя, и в полной мере осознали свою важность. Без них невозможно продолжении нации, без них невозможна любовь,” – делится своим участием и главной идеей коллекции Полина Неня.

 

MARSALA-x-POLINA

MARSALA-x-POLINA

MARSALA-x-POLINA

MARSALA-x-POLINA

MARSALA-x-POLINA

MARSALA-x-POLINA

MARSALA-x-POLINA

MARSALA-x-POLINA

MARSALA-x-POLINA

MARSALA-x-POLINA

MARSALA-x-POLINA

 

Текст: Тиана Савели

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее
11.03.2024
Дебютна колекція Шона Маꥳрра для Alexander McQueen започаткувала нову еру для дому моди, віддаючи належне спадщині Лі МакКвіна, водночас впроваджуючи його власне творче бачення в бренд.
Далее