Стриптиз и любовь: Стивен Содерберг пролил свет на сюжет третьей картины серии "Супер Майк"

В недавнем интервью по поводу выхода на HBO Max своего нового триллера "Кими" режиссер Стивен Содерберг рассказал немного и о третьем фильме серии "Супер Майк". Той, в которой Ченнинг Татум играет стриптизера.  

Напомним, первая картина вышла в 2012 году. Ее снял Содерберг. Речь в фильме шла о стриптизере по прозвищу Супер Майк, который работал в клубе под названием "Xquisite" в Тампе, Флорида. Помимо отлично показанного быта профессии, интересной в картине была центральная линия наставнических взаимоотношений опытного Майка и начинающего стриптизера, 19-летнего Адама. 

Фильм стал огромным хитом: 167 миллионов долларов сборов против 7-миллионного бюджета и положительные отзывы критиков. Продолжение ("Супер Майк XXL") вышло в 2015-м. Его снял уже не Содерберг, а его частый соратник, продюсер Грегори Джейкобс. Успех получилось повторить. 

О съемках третьей картины серии было объявлено в ноябре 2021-го. Она называется "Последний танец Супер Майка". И сейчас, вернувшийся в режиссерское кресло, Стивен Содерберг пролил свет на тему, которая будет затронута в сюжете ленты: "Третий [фильм] — своего рода вершина всего, о чем мы говорили в этой области. [Здесь будет] не только возведение танцев на новый уровень, но и проникновение в аспект романтических отношений, который был скрыт в предыдущих фильмах. Что-то вроде: у Майка есть полноценные отношения, которые находятся в центре этого фильма, пока все остальное происходит на фоне, и мы не делали этого никогда раньше".

То есть третий фильм будет посвящен любви на фоне стриптиза. К слову, сама идея снять историю про Супер Майка родилась из опыта Ченнинга Татума, который еще до того как стать всемирно известным актером работал в стрипклубе. В 2011 году на съемках фильма "Нокаут" актер "запитчил" эту идею Стивену Содребергу. Тому она пришлась по душе и через год проект запустился. 

Фильм "Последний танец Супер Майка" выйдет тоже на HBO Max. Точной даты пока нету. 

 

Magic Mike

 

Автор текста: Мирный Валерий

29.03.2024
Опубліковано трейлер серіалу "Співчуваючий" — однієї з найгучніших прем'єр весни, а можливо й всього року: час покаже наскільки вдало вийшло у HBO Max та A24 екранізувати однойменний, складний та захо...
Далее
28.03.2024
Фільм називається "Спійманий на крадіжці" ("Caught Stealing"). Це буде трилер про чоловіка, на ім'я Генк Томпсон — колишнього бейсбольного гравця середньої школи, який спочатку став барменом-алкоголік...
Далее
27.03.2024
Опубліковано тизер фільму "Види доброти" — нової роботи режисера Йоргоса Лантімоса, яка стала певною мірою несподіванкою, адже тільки нещодавно у світі відгриміли "Бідолашні створіння" і зазвичай Лант...
Далее