Sugababes вернулись! И подарили нам новый трек – “Flowers”

Впервые с момента их фактического распада в 2009 году легендарный британский поп, дэнс-поп и R&B girl-бэнд вернулся в студию и на музыкальный Олимп в качестве Sugababes и в своём оригинальном составе, с которого Шивон Донай (Siobhan Donaghy), Киша Бьюкенен (Keisha Buchanan) и Матиа Буэна (Mutya Buena) начали свой взлёт в 1998 году.

В 2011 девушки объединили свои творческие усилия в проекте MKS (Mutya Keisha Siobhan) и лишь в этом году решив вернуть себе изначальное название.

Своё появление в качестве Sugababes девушки обозначили в свежем треке DJ Spoony “Flowers” – ремиксе оригинальной темы английских электронщиков Sweet Female Attitude. Композиция стала частью его альбома “Garage Classical” релиз которого состоялся сегодня одновременно с фееричным возрождением Sugababes.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее