"Связанные": трейлер мультика про борьбу американской семьи с роботами-захватчиками

Мультфильм примечателен несколькими моментами. Во-первых, перед нами новый продюсерский проект Фила Лорда и Кристофера Миллера. Они запустили серию мультиков "Лего", сняв первую и лучшую часть приключений пластмассовых человечков, а также написали историю и спродюсировали замечательный мультфильм "Человек-паук: Через вселенные". 

Во-вторых, "Связанные" визуально сильно отличается от привычной зрителю продукции Disney и Pixar. Выглядит анимация при этом отлично: оба, и Лорд, и Миллер, делают ставку на уникальный авторский подход. Так было с "Человеком-пауком", так происходит и со "Связанными". 

В-третьих, ролик выглядит наилучшим образом. В основе здесь классический сюжет про путешествие чуть эксцентричной американской семьи из среднего класса, которая отправляется в путешествие через всю страну, по пути попадая в смешные и неловкие ситуации. Так было, например, в популярнейшем в 80-е фильме "National Lampoon’s Vacation". Только в мультфильме дебютанта Майка Рианды путешествие членов семьи совпадает с глобальным восстанием роботов и прочих электронных девайсов (вплоть до стиральных машин). 

Ребятам не остается ничего другого, кроме как вступить с ними в бой. Отдельно стоит упомянуть очень смешного мопса.   

Премьера мультика назначена на 18 сентября. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

15.04.2024
Опубліковано трейлер фільму "Незнайомці: Частина перша" — слешеру про трьох незнайомців в моторошних масках, які намагаються вполювати молодих чоловіка та жінку. Жертви випадкові. Парочка — Майя та Ра...
Далее
12.04.2024
Опубліковано трейлер фільму "Не говори зі злом" — психологічного горору про те як одна сім'я знайомиться на відпочинку з іншою та не дивлячись на тривожні знаки вирішує прийняти запрошення до затишног...
Далее