Свежий трейлер ленты "Джой"


В сети появился свежий трейлер фильма «Джой» (Joy), где в главные роли сыграют Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), Роберт Де Ниро (Robert De Niro) и Брэдли Купер (Bradley Cooper). История «Золушки», только в бизнес – сфере, расскажет нам об обычной женщине Джой Мангано из Лонг - Айленда, которая в одиночку воспитывает дочь и ведет хозяйство. Тратя часы своей жизни на уборку, главная героиня решает создать чудо-швабру (Miracle Mop) с функцией самоотжима, ведь перепробовав массу вариантов на рынке хозяйственных услуг, ее не вдохновил ни один из предложенных экземпляров.

Столь удобное и практичное изобретение приносит Джой не только популярность, но и успех в собственном бизнесе. Вскоре мисс Мангано становится одной из самых известных и успешных предпринимателей в США.

Режиссером биографической ленты стал Дэвид О'Рассел (David O. Russell), а сценарий написала Энни Мумоло (Annie Mumolo). Съемки проходили в Бостоне зимой уходящего года, когда Роберт Де Ниро смог присоединиться к актерской команде после работы в картине «Грязный дедушка».

К слову, роль матери –одиночки может принести Дженнифер Лоуренс долгожданный «Оскар», если верить прогнозам критиков.

Вашему вниманию еще один трейлер драмы «Джой», а уже в полной мере оценить ленту мы сможем 21 января 2016 года, когда она выйдет в украинский прокат.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее