Свежий трейлер триллера «Выживший»


Вашему вниманию еще один свежий трейлер ленты «Выживший» (The Revenant) с Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio). Реальная, хотя немного и шокирующая история, поведает зрителю о Траппере Хью Глассе, получившем глубокое ранение от медведя-гризли и оставленном в лесу своими друзьями, которые умудрились еще и ограбить его. Суровые условия и глубокие травмы, казалось бы, не давали надежд на выживание Траппера, но он смог восстановиться и последовал на поиски тех, кого он по праву считал предателями в надежде отомстить.

История полна реальных фактов, которые режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту (Alejandro González Iñárritu) черпал с романа Майкла Панке (Michael Punke) «Выживший» 2013 года и очерках из жизни самого Хью Гласса. Сценарий триллера написал Дэйв Рабе (Dave Rabe), а актерский состав наряду с Леонардо Ди Каприо пополнился такими актерами, как Том Харди (Tom Hardy), Уилл Поултер (Will Poulter), Донал Глисон (Domhnall Gleeson) и Лукас Хаас (Lukas Haas).

Официальная премьера ленты «Выживший» состоится 25 декабря, так что меньше чем через месяц мы раз сможем насладиться многогранным талантом Каприо, а пока смотрим свежий трейлер фильма.

 


 

Автор текста: Ирена Винцюк

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее