Табула Раса: Atlas, 21 ноября 2015

Табула Раса

Когда: 21 ноября 2015

Где: Atlas

Время: 21:00

Культовая украинская группа Табула Раса ждет вас с новой концертной программе в клубе Atlas. Это будет представление, которое порадует вас старыми и новыми хитами!

Но это еще не все! Презентация-сюрприз и элементы шоу сделают концерт необычным и запоминающимся. Мы помним многолетнее триумфальное шествие Табула Расы по хит-парадам, гастролям, концертам, которым непременно сопутствовали аншлаги. Разве можно забыть хиты «Любимая машина», «Дорога» (Я сошёл с ума), «Шейк Шей-Шей»? Группа по праву стала признанным хедлайнером в украинском шоу-бизнесе.

Лидер группы Олег Лапоногов, похоже, умеет преподносить настоящие сюрпризы своим поклонникам. Все были в недоумении, когда он неожиданно захотел уйти в творческий отпуск, но также неожиданно он вернулся на сцену, приятно удивив своих поклонников.

Долгий период отдыха пошел музыкантам на пользу. Возвращение на сцену сопровождают свежие творческие идеи, положительные эмоции и новые силы.

В 2005 году творчество группы ознаменовалось еще одним событием: талантливый клипмейкер Алан Бадоев снял видео на сингл «Восток» из уже нового альбома. Новый клип на песню «Осень» Табула Раса презентовала своим поклонникам в 2015 году на одном из музыкальных фестивалей в столице Украины.

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее