The S.L.P. представил новый трек “The Youngest Gary”

Как зачастую случается с талантливыми личностями – постепенно им становится мало места в рамках одного проекта и непреодолимая жажда самовыражения толкает их к сайд- и сольным проектам, некоторые из которых становятся даже популярнее, чем основная группа. Так это случилось с Робби Уильямсом (Robbie Williams / Take That), Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake / NSYNC) и Бейонсе (Beyoncé / Destiny's Child). 

Серджио Пиццорно (Sergio Pizzorno) мы, конечно, тоже желаем удачи в сольном плавании, но также надеемся, что его дебютный альбом “The S.L.P.”, запланированный к релизу на 30 августа этого года и вторящий инициалам его полного имени – Sergio Lorenzo Pizzorno, не поставит жирную точку в развитии горячо любимых нами дебоширов Kasabian.

Сегодня Серджио вернулся с новым треком с грядущей пластинки “The Youngest Gary”, следующим за представленными ранее композициями “Favourites” и “Nobody Else”, даря нам идеальное дополнение к плей-листу на выходные.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее