The Weeknd вернулся с новым треком “Heartless”

Канадский поп и R&B исполнитель Эйбел Макконен Тесфайе (Abél Makkonen Tesfaye), восседающий на небосклоне музыкального Олимпа под сценическим псевдонимом The Weeknd, продолжает сыпать на нас свежие треки. Так, вслед за ранее презентованными “Lost in the Fire” и “Power Is Power” музыкант представил новую композицию “Heartless”, а также тизер “Blinding Lights”, прозвучавший в рекламном ролике EQC-модели Mercedes-Benz. 

 

 

Тем не менее речь о новом студийном альбоме пока не идёт, оставляя в портфеле артиста три пластинки. Релиз последней “Starboy” состоялся в конце ноября 2016 года. 

Полнометражное видео автомобильного концерна с Эйбелем в главной роли выйдет 29 ноября. Также The Weeknd присутствует в небольшом эпизоде криминального триллера братьев Сэфди (Josh Safdie, Benny Safdie) “Неогранённые драгоценности” (Uncut Gems), запланированной к премьере на большом экране в США на 13 декабря этого года и мировой 25 декабря.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее