The Who вернулись с новым треком “Ball & Chain” и анонсом нового альбома, первого за 13 лет!

Когда во вселенский эфир проникает новость такого масштаба, всё остальное меркнет и отодвигается на второй план, давая возможность ностальгии полноценно завладеть разумом. Легендарная лондонская рок-группа, с истоками из, кажущихся давно забытыми 60-х – The Who, вернулась с новым треком “Ball & Chain”. Премьера сопровождается анонсом полноформатного студийного альбома “Who” назначенного к релизу на 22 ноября – первой пластинки за 13 лет со времени выхода “Endless Wire” в конце октября 2006. 

“Альбом будет полностью состоять из новых треков, написанных в прошлом году, лишь с двумя исключениями, которые вы узнаете сразу. В нём нет никакой единой концепции, как сегодня принято, никакой истории, последовательности повествования или ещё чего эдакого. Это просто набор песен, которые я и мой брат Саймон написали для Роджера (Роджер Долтри (Roger Daltrey) – фронтмен The Who, прим. редакции), с учётом того, что нас всех волнует, вдохновляет и с вызовом его сегодняшним вокальным данным (смеётся). Он, как и я – мы уже давно постарели, без всякого сожаления. Поэтому я оставил позади всю ту сопливую романтику, и, как мог, избегал ностальгии. Я не хотел доставлять кому-либо чувство дискомфорта. Ни нам, ни слушателям. Воспоминания – это нормально, и некоторые наши треки поднимают вопросы, актуальные и на сегодня,” – делится Пит Таунсенд (Pete Townshend) работой над новой пластинкой.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее