Thundercat представил новый трек “Fair Chance”, записанный совместно с Ty Dolla $ign и Lil B

Лос-анджелесский фанк, контепорари R&B и соул исполнитель Стивен Ли Брунер (Stephen Lee Bruner), известный на музыкальной арене под сценическим псевдонимом Thundercat, представил новый трек “Fair Chance”. Композиция записана в коллаборации с продюсером Ty Dolla $ign и рэпером Lil B и станет частью его четвёртого студийного альбома “It Is What It Is”, запланированного к выходу на 3 апреля этого года.

Трек также является трибьютом творчеству рэпера и продюсера Mac Miller, ака Малкольм Джеймс МакКормик (Malcolm James McCormick) в миру, скончавшемуся от передозировки смешанными с алкоголем наркотическими веществами: фентанилом и кокаином в его доме в пригороде Лос-Анджелеса 7 сентября 2018 года.

“Этот трек о Маке…, когда он ушёл, он всколыхнул всё творческое сообщество. Ty – сильный чувак. Когда он услышал песню, он знал, какой она должна быть. Я был во время записи. Мы много говорили о чём она, что она в себе несёт и он наполнил её своими переживаниями и тем, что считал правильным. И мне нравится, что получилось в итоге,” – делится Стивен процессом записи.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее