“Страсть неземная” – Perfume Genius представил видео “On the Floor”

Американский инди-поп и арт-поп исполнитель Майк Адреас (Mike Hadreas), более известный под сценическим псевдонимом Perfume Genius, представил видео на трек “On the Floor”. Композиция является частью пятого студийного альбома “Set My Heart on Fire Immediately”, запланированного к выходу на 15 мая этого года.

Режиссёром и главным героем видео выступил сам Майк, в очередной раз поражая не только музыкальным, но и танцевальным талантом. 

“Дикая увлечённость, влюблённость может жить сама по себе, отдельно от вас или объекта вашего желания. Фантазия перерастает в собственный мир. Одержимость может превратить человека, которого вы так желаете в подобие памятника, никак не связанного с ним напрямую, но отражающего ваше идеалистическое представление о любви, о том, что она может успокоить или разбередить. Я хотел показать эту, сводящую с ума и такую одинокую сторону вожделения, сохранив при этом тёплую веру в то, что, кроме него, между вами всё же есть нечто большее, нечто важное, то чем можно делиться друг с другом,” – поделился Майк в пресс-релизе.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее