"Тихое место": финальный трейлер фильма ужасов с Эмили Блант

Третьей режиссерской работе актера Джона Красински сопутствует успех в гораздо большей степени, чем двум предыдущим. Судя по всему, хоррор ему все-таки ближе, чем драма. Финальный трейлер длится всего минуту и состоит из нарезки как старых кадров из фильма, так и новых. Плюс - здесь есть цитаты из восторженных рецензий американских критиков. 

Напомним, что действие картины происходит на территории современной Америки. Земля была атакована некими существами, которые истребили добрую часть человечества. Выжившие должны вести себя максимально тихо, потому что пришельцы реагируют на звуки. Споткнешься и упадешь - смерть. Наступишь на ветку - смерть. И так далее. В центре сюжета семья: мама, папа и двое детей. Мама вот-вот родит третьего. Сделать это, не издав ни звука, невозможно. 

В главных ролях сыграли сам Красински и его жена в реальном мире Эмили Блант. Плюс - Ноа Джуп ("Мир полный чудес") и Миллисент Симмондс. Фильм стартует в украинском прокате с четверга. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее