Тильда Суинтон и Дакота Джонсон на обложке AnOther Magazine

Тильда Суинтон (Tilda Swinton) и Дакота Джонсон (Dakota Johnson) продолжают промоутировать свой новый фильм "Большой всплеск" (A Bigger Splash), который был презентован недавно в рамках Венецианского Фестиваля. Напомним, что ремейком легендарной работы "Бассейн" 1969 года, где в главных ролях появились супруги Роми Шнайдер и Ален Делон, занялся Лука Гуаданиньо (Luca Guadagnino), однако, его старания не оценили по заслугам.

"Большой всплеск" с Тильдой Суинтон (Tilda Swinton) и Дакотой Джонсон (Dakota Johnson), и их партнерами по площадке  Ральфом Файнсом (Ralph Fiennes) и Маттиасом Шонартсом (Matthias Schoenaerts), не вызвал восторженных комментариев ни со стороны зрителей, ни со стороны критиков.

Конечно, тягаться с предыдущей работой будет достаточно тяжело, ведь классика есть классика, полюбившаяся миллионам киноманов, но у картины есть шанс реабилитироваться весной 2016 года – именно в этот период она появится на больших экранах.

А журнал AnOther решил не ждать так долго, и уже разместил главных героинь римейка на своей обложке осенне-зимнего номера. Кроме фотосессии в выпуске будет большое интервью с обеими актрисами. Авором фотосета стал фотограф Глен Лачфорд (Glen Luchford).

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее