Тим Миллер отказался снимать продолжение "Дэдпула"

Режиссер покинул проект из-за творческих разногласий с Райаном Рейнольдсом. Последний является не только главным актером и одним из продюсеров, но и движущей силой фильма. Именно благодаря его усилиям, "Дэдпул" (Deadpool) состоялся в том виде, в котором все его увидели. Напомним, что первая часть собрала в мировом прокате почти 800 миллионов долларов при заявленном бюджете в 58 миллионов и взрослом рейтинге "R".  

 

 

Миллеру (Tim Miller) удалось максимально успешно воплотить видение этого персонажа Рейнольдсом (Ryan Reynolds) и другими продюсерами и сценаристами, учитывая, что "Дэдпул" был еще и его дебютом в большом кино. С другой стороны, теперь ясно почему производство второй части все время затягивалось: конфликт режиссера и главного актера ни к чему хорошему привести не может.

Место режиссера долго пустовать не будет. Студия Fox, владеющая правами на дистрибуцию картины, по понятным причинам хочет выпустить "Дэдпул 2" как можно скорее. Остается только гадать, кто встанет на место Миллера. Это будет либо именитый режиссер с багажом фильмов за плечами (например, Мэттью Вон или Эдгар Райт), либо кто-то менее известный, но уже зарекомендовавший себя и, что самое важное - более дешевый (например, Дэн Трахтенберг, Адам Вингард или Ана Лили Амирпур), а может вообще сам Райан Рейнольдс. В общем, только время покажет. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее