"Тор: Рагнарек": новый трейлер с говорящим Халком

Еще Marvel показали новый постер, поэтому сначала о нем, а потом перейдем к ролику. Плакат так и просится на стену. Он выгодно отличается от своих предшественников, скроенных по лекалам старых постеров к "Звездным войнам". Герои на нем расположены подобно дереву (Иггдрасиль?): сверху Халк, потом богиня смерти Хела в исполении Кейт Бланшетт, за ней Тор, у него в середине изображен Грандмастер (новый персонаж в исполнении Джеффа Голдблюма), потом Локи и за ним Валькирия в исполнении Тессы Томпсон. По бокам от Тора расположились Один и Хеймдалль. На заднем фоне - очертания Асгарда. 

 

thor-ragnarok

 

Плакат сообщает о двух вещах: режиссер "Рагнарока" новозеландец Тайка Вайтити не шутил, когда говорил, что изменит эстетику фильмов про Тора, поиграет с цветами и формой. Киновселенная Marvel гибче тех же "Звездных войн", поэтому режиссерам легче найти общий язык с руководством студии. Тайка Вайтити его, судя по всему, нашел. И второе - глядя на плакат, легко предположить, что это финальный фильм про Тора (а так на самом деле и есть). Он подводит некую черту под трилогией.   

Вместе с постером был опубликован и новый трейлер фильма. Он подробнее своего предшественника, что логично. В этот раз больше текста у героини Бланшетт - Хель, но самый забавный эпизод с говорящим Халком. Во-впервых, он это делает впервые. Во-вторых, Халк шутит. Плюс - куча других классных моментов. Лучше посмотреть самим. Выход фильма в прокат назначен на 3 ноября. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее