Twenty One Pilots презентовали новое видео на трек “Nico and the Niners”

Американский альтернатив хип-хоп, электропоп и поп-рок дуэт Twenty One Pilots в составе Тайлера Джозефа (Tyler Joseph) и Джоша Дана (Josh Dun) активно готовят к выходу свой пятый студийник “Trench”, релиз которого запланирован на 5 октября этого года.

Премьера нового видео на трек “Nico and the Niners” стало очередным напоминанием ребят и погружением в звучание готовящейся пластинки. Ролик снял Эндрю Донохо (Andrew Donoho), который уже работал с Twenty One Pilots над визуализацией их композиций “Jampsuit”, “Heavydirtysoul” и “Heathens”, а также выступил в качестве креатора нескольких работ Жанель Монэ (Janelle Monáe), Danger Mouse, Run the Jewels и Big Boi.

Услышать новый альбом ребят и зарядиться драйвом уже любимых треков в рамках мирового The Bandito Tour мы сможем на первом их концерте в Киеве, назначенном на 30 января следующего года во Дворце спорта.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее