"Убийство Джанни Версаче": новые фото со съемочной площадки сериала. Теперь с Рики Мартином

Формально - это второй сезон альманаха "Американская история преступлений". По факту - отдельный мини-сериал без продолжения. Главным идеологом и одним из создателей "Убийства Джанни Версаче" стал Райан Мерфи. За его плечами работа над первой частью альманаха с подзаголовком "Народ против О.Джей Симпосна" и недавним хитом - "Вражда" про, мягко говоря, натянутые отношения двух великих актрис Золотого века Голливуда: Бэтт Дэвис и Джоан Кроуфорд. 

Оба проекта наглядно демонстрируют, что Мерфи чувствует себя как рыба в воде, разбираясь в голливудской (и не только) истории. Гораздо лучше, чем когда пытается эту самую историю придумать. Достаточно сравнить последние два сезона "Американской истории ужасов" (Мерфи - один из шоу-раннеров) с "Американской историей преступлений" и "Враждой". Сравнение будет не в пользу ужасов. Ограниченные рамки мини-сериала и прочная основа в виде исторических фактов держат Мерфи талант в узде.

В "Убийстве Джанни Версаче" пойдет речь об обстоятельствах убийства знаменитого модельера, плюс - вторая страсть Мерфи - воссоздание эпохи: костюмы, интерьеры, исторический контекст. По фотографиям видно, что развернулись создатели сериала на полную: Пенелопа Круз, Рики Мартин, Эдгар Рамирез и Даррен Крис нежатся в отблесках позолоты и антиквариата. Круз играет сестру Джанни - Донателлу, Рамирез, собственно, - модельера, Рики Мартин - его любовника Антони Д'амико, Даррен Крис - серийного убийцу Эндрю Кьюненена.  

Премьера запланирована на первую половину 2018 года. 

 

american-crime-story-versace

american-crime-story-versace

american-crime-story-versace

american-crime-story-versace

american-crime-story-versace

american-crime-story-versace

american-crime-story-versace

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее