Вышел новый трейлер седьмого сезона "Игры престолов"

И в нем нас снова готовят к финальной битве, но только теперь тоньше: с вкрадчивой музыкой, подчеркивающей напряжение, и кучей новых кадров. Закадровый текст поочередно читают Санса и Мизинец, что намекает на продолжение развития их сюжетной линии. В остальном в трейлере много новых кадров. Почти каждому персонажу нашлось свое место.  

 

game-of-thrones-season-7-sansa

 

Одним из главных злодеев, скорее всего, станет Эурон Грейджой, убивший своего брата Бэйлона в конце прошлого сезона и воцарившийся на Железных островах. Он появляется в ролике на миг, но с пламенеющим мечом в руках. Что намекает на знакомство Эурона с черной магией. На мгновение появляется и Король ночи вместе с войском мертвых, и Серсея, пытающаяся руководить Вестеросом, и Джон Сноу возле Стены. 

В общем, лучше все это счастье посмотреть самим. Премьера сезона назначена на 16 июля 2017 года. Осталось меньше месяца. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

15.04.2024
Опубліковано трейлер фільму "Незнайомці: Частина перша" — слешеру про трьох незнайомців в моторошних масках, які намагаються вполювати молодих чоловіка та жінку. Жертви випадкові. Парочка — Майя та Ра...
Далее
12.04.2024
Опубліковано трейлер фільму "Не говори зі злом" — психологічного горору про те як одна сім'я знайомиться на відпочинку з іншою та не дивлячись на тривожні знаки вирішує прийняти запрошення до затишног...
Далее